Коврик туристический Тепофол (черный, каремат) , 180x60 см, НПЭ, 10мм(5+5)

470,00
р.
Любой человек привык спать и отдыхать в комфорте, особенно когда дело касается походов. Лежать в спальнике практически на земле, ощущая неровности, очень неудобно. Кроме того, во время походов палатка бывает сухой далеко не всегда, поскольку подвергается воздействию дождя, снега, тумана, а в ясную солнечную погоду внутри регулярно образуется конденсат.
В результате приходится ощущать не только неровности, но и сырость с холодом. Спастись от этого помогут туристические коврики Тепофол из вспененного полиэтилена, на котором спать гораздо комфортнее.

ТОЛЩИНА МАТЕРИАЛА
от 10 до 16 мм
ДЛИНА МАТЕРИАЛА
1800 мм
ШИРИНА МАТЕРИАЛА
600 мм
ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ КАРЕМАТЫ ТЕПОФОЛ

Карематы Тепофол — это удобные надежные и долговечные туристические коврики из вспененного полиэтилена, которые активно используются в качестве влаго- и теплоизоляционной прослойки между днищем палатки и спальным мешком. Коврики широко распространены среди туристов, охотников, рыболовов и тех, кто просто любит отдых на природе. Карематы предотвращают повреждение спального мешка и попадание в него влаги, сглаживают неровности, делая сон и отдых более комфортными.